На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авиаторы и их друзья

80 672 подписчика

Свежие комментарии

Россия отозвала у предприятий Чехии и Болгарии лицензии на право ремонта вертолётов «Ми»...

Россия отозвала у ряда предприятий Чехии и Болгарии лицензии на право ремонта вертолётов типа «Ми» за сотрудничество с Украиной...

globallookpress.com © Leonid Faerberg/Transport Photo Images

 

Об этом рассказал в беседе с РИА Новости директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Дмитрий Шугаев.

По его словам, всем странам, которые заявили о передаче Украине российской и советской продукции военного назначения, направлены официальные ноты о недопустимости подобных действий.

«У ряда предприятий, расположенных в Болгарии и Чехии, отозваны лицензии на право ремонта вертолётов типа «Ми», — заявил Шугаев.

Он добавил, что также Россия приостановила поставки запчастей и комплектующих для авиационной и другой техники отечественного производства в недружественные страны.

В мае в Пентагоне заявили, что Чехия передала Украине вертолёты огневой поддержки, танки и ракетные системы...

«Russia Today»

Картина дня

наверх