На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авиаторы и их друзья

80 673 подписчика

Свежие комментарии

Совсем зелёный: Обнародовано видео первого полёта нового Ту-160М...

Первый собранный с нуля в России ракетоносец Ту-160М совершил дебютный полёт. Опубликована видеозапись, как это было. На кадрах самолёт выглядит совсем зелёным.

В России совершил свой дебютный полёт первый собранный с нуля стратегический ракетоносец Ту-160М. Видеозапись первого полёта нового "Белого лебедя" опубликовала Объединённая авиастроительная корпорация.

На обнародованных кадрах видно, что новый Ту-160М ещё не получил свой знаменитый белый окрас и выглядит совсем зелёным. На записи самолёт сначала совершает взлёт, затем выполняет несколько воздушных манёвров, а затем совершает посадку...

 

Известно, что действие происходило 12 января на аэродроме Казанского авиационного завода - филиала "Туполев". Испытательный полёт проходил на высоте 600 метров и занял около 30 минут...

ЦарьГрад

Картина дня

наверх